yadelus.ru


Annfigma (Хлоя)
Сливы Onlyfans, Telegram, Patreon, Boosty

Голая Annfigma (Хлоя) - полный слив

Краткая биография Хлои


Дата рождения: 14 января 2001 года
Цвет волос: Брюнетка

Анна Ружанская родилась в Минске 14 января 2001 года. О семье и детских годах практически ничего не известно. Формирование вкусов и взглядов происходило в эпоху Интернета. Дебют и первый успех девушки состоялся на площадках Тик-Ток и Инстаграм: контент был ориентирован на танцы. Модель любила облачаться в лёгкие полупрозрачные платья, которые стали невольными эротическими атрибутами. Она меняла темы и до сих пор находится в творческом поиске: дрейф в сторону откровенных снимков был очень неспешным.

Слитые фото и видео Annfigma из Onlyfans


Прирождённая красотка - это объект повышенного внимания. Благодаря стараниям озабоченных хакеров произошёл слив Хлои Ружанской Onlyfans. Это не ударило по самолюбию, брюнетка полностью погрузилась в неприкрытую романтику и основной упор делает на фотографии. Блогерша имеет отличное тело - гибкие линии и волнующие изгибы подчёркивают стройность. Её объёмная грудь - это отдельная нежная песня, хотя многим Аня нравится за попку и милую сексапильную улыбку.
После регистрации, которая занимает не более 1 минуты, откроется доступ к 54 слитым фото, 3 видео и соцсетям девушки Доступны после авторизации

Фото-превью модели

Смотреть все фото и видео

Я поделился, а ты?

0
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация